Александр Дубченко неудачно выступил на этапе Кубка наций в Гонконге

Туляк Александр Дубченко не смог преодолеть квалификацию индивидуального спринта на этапе Кубка наций по велоспорту на треке в Гонконге (Китай).

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Волгарём»

Футболисты тульского «Арсенала» в 23-м туре первой лиги дома сыграли вничью с занимающим последнее, 18-е место астраханским «Волгарём» — 0:0.

Тульские боксёры стали призёрами первенства ЦФО

Тульские боксёры завоевали серебро и бронзу на первенстве ЦФО среди юношей 15-16 лет в Королёве.

В Туле стартовало первенство области по тэг-регби

На базе тульского ЦИВС разыграли 1-й тур открытого первенства области по тэг-регби среди любителей.

Джамбулат Бижамов стал третьим призёром «Београдского Победника»

Тульский боксёр Джамбулат Бижамов стал бронзовым призёром международного турнира «Београдски Победник» в Белграде (Сербия).

Тульская боксёрша завоевала бронзу в Нижнем Новгороде

Тульская боксёрша Карина Мирошниченко стала бронзовым призёром всероссийских соревнований спортобщества «Динамо» в Нижнем Новгороде.

«Тулица-2» заняла 8-е место на предварительном этапе Молодёжной лиги

Волейболистки тульской «Тулицы-2» в заключительном матче 7-го тура Молодёжной лиги в Курске победили местный «Атом-2» — 3:0.

ВХЛ: Вратарь «СКА-Невы» установил мировой рекорд в матче с АКМ

Вратарь петербургского «СКА-Невы» Артемий Плешков установил мировой рекорд по числу отражённых бросков за один матч, сообщает пресс-служба ВХЛ.

Матч «СКА-Нева» — АКМ стал вторым по продолжительности в истории ВХЛ

Четвёртый матч четвертьфинала Кубка Петрова между петербургским «СКА-Невой» и тульским АКМ (0:1 5ОТ) стал вторым по продолжительности в истории ВХЛ.

Николай Воеводин: Мне не в чем упрекнуть хоккеистов «СКА-Невы»

Главный тренер петербургского «СКА-Невы» Николай Воеводин заявил, что ему не в чем упрекнуть подопечных после поражения в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Петрова от тульского АКМ (0:1 5ОТ).

Сергей Решетников: АКМ физически выдержал бы ещё несколько овертаймов

Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников похвалил подопечных после победы в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Петрова над петербургским «СКА-Невой» (1:0 5ОТ).

Тульский АКМ вышел в полуфинал Кубка Петрова, забросив на 159-й минуте

Тульский АКМ в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Петрова выиграл в гостях у петербургского «СКА-Невы» — 1:0 в пятом овертайме.

Туляк стал самым молодым мастером спорта в российском следж-хоккее

Туляк Кирилл Гаврилов стал самым молодым российским следж-хоккеистом, получившим звание мастера спорта.

Новомосковский «Химик» стал зимним чемпионом области

Футболисты новомосковского «Химика» выиграли зимнее первенство Тульской области.