Тульские шахматисты проиграли мужской сборной Тегерана на чемпионате азиатских городов

Сборная Тулы в 6-м туре чемпионата азиатских городов по шахматам в Ханты-Мансийске проиграла мужской сборной Тегерана (Иран) — 1:3.

Тульская тхэквондистка завоевала бронзу чемпионата России

Тулячка Виктория Лаухина стала серебряным призёром чемпионата России по тхэквондо ГТФ.

Уроженец Тулы продлил контракт с «Молотом»

Уроженец Тулы, вратарь Егор Гуськов продлил контракт с пермским «Молотом».

Тульские волейболисты стартовали с победы в утешительном турнире

Сборная Тульской области по волейболу стартовала с победы на домашнем турнире за 11-13-е места зоны ЦФО первой лиги.

Джамбулат Бижамов вышел в финал чемпионата Европы по боксу

Тульский боксёр Джамбулат Бижамов вышел в финал чемпионата Европы в Белграде (Сербия).

Шахматисты Тулы и Багдада сыграли вничью

Сборная Тулы в 5-м туре чемпионата азиатских городов по шахматам в Ханты-Мансийске сыграла вничью с Багдадом (Ирак) — 2:2.

Тульский АКМ сыграет в хоккей с болельщиками

Тульский АКМ проведёт матч с болельщиками в честь закрытия сезона-2024/25.

Дарья Абрамова: На чемпионате Европы очень сильная конкуренция

Щёкинская боксёрша Дарья Абрамова, вышедшая в финал чемпионата Европы в Белграде (Сербия), заявила, что на турнире высокая конкуренция.

Дарья Абрамова вышла в финал чемпионата Европы по боксу

Щёкинская боксёрша Дарья Абрамова вышла в финал чемпионата Европы в Белграде (Сербия).

Арсений Цынов завоевал бронзу на этапе Кубка мира по шашкам-64

Туляк Арсений Цынов стал бронзовым призёром 1-го этапа Кубка мира по шашкам-64 в Кемере (Турция).

Борис Михайлов: Второе место АКМ — это большой успех

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Михайлов назвал большим успехом 2-е место тульского АКМ в ВХЛ.

Ольга Ефимова: Рады, что мы выиграли, что этот сезон подошёл к концу

Волейболистка тульской «Тулицы» Ольга Ефимова рада победе в третьем матче серии за 7-8-е места чемпионата России над екатеринбургской «Уралочкой-НТМК» (3:1).

Тульские шахматисты проиграли лидеру чемпионата азиатских городов

Сборная Тулы в 4-м туре чемпионата азиатских городов по шахматам в Ханты-Мансийске проиграла Сургуту — 0:4.

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 29-го тура первой лиги в гостях сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» — 0:0.