Новомосковский «Химик» не справился с реинкарнацией «Ротора»

24.05.2015 22:17
1149

Футболисты новомосковского «Химика» в 7-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона проиграли дома «Ротору-Волгоград» — 0:2.

Команда, созданная взамен выступавшего во втором дивизионе и расформированного из-за больших долгов «Ротора», считается одним из фаворитов первенства Черноземья. Уже на 2-й минуте счёт открыл капитан команды Алексей Жданов, на 30-й преимущество гостей увеличил Сергей Лукьянов.

На 86-й минуте Павел Сечкин не реализовал пенальти — его удар отразил вратарь «Ротора-Волгоград» Денис Фролов.

Набрав 8 очков, «Химик» опустился на 9-е место.

«Химик» (Новомосковск) — «Ротор-Волгоград» (Волгоград) — 0:2 (0:2)
23 мая. Новомосковск. Стадион «Химик». 600 зрителей.
Судьи: Любенко (Лиски), Пчелинцев, Ульев (оба — Тамбов). Инспектор — Пешков (Воронеж).
«Химик»: Котков, Головин, Манохин, Шмаров, Зембра, Панин, Орешкин, Рыженков (Адоевцев, 81), Билый (Сечкин, 39), Русаков (Ломакин, 58), Лыгин.
«Ротор-Волгоград»: Фролов (Кадыков, 90+), Никуличев (Подпрятов, 88), Бесланеев, Козырь, Смирнов, Гайдуков (Шамилов, 83), Гаджиев (Рублёв, 66), Герасимов (Бурко, 74), Зотьев (Романов, 84), Лукьянов (Саймутдинов, 63), Жданов.
Голы: Жданов (2), Лукьянов (30).
Не реализовал пенальти — Сечкин (86, вратарь).
Предупреждены: Головин (51, неспортивное поведение), Гаджиев (62, срыв атаки), Панин (64, неспортивное поведение), Бурко (80, грубая игра), Романов (90+, неспортивное поведение).