Тульский «Арсенал-2» не смог отобрать очки у воронежского «Факела»

30.04.2015 21:04
1170

Футболисты тульского «Арсенала-2» в 24-м туре зоны «Центр» второго дивизиона уступили в гостях лидирующему в розыгрыше воронежскому «Факелу» — 1:2.

Хозяева имели преимущество, создали больше опасных моментов, но канониры оказывали достойное сопротивление.

На 12-й минуте Антон Заболотный вывел «Факел» вперёд, однако развить преимущество воронежцам не удалось, а на 47-й после нарушения против Ивана Бакланова в ворота воронежцев назначили пенальти, который реализовал Ринат Тимохин.

На 68-й минуте уже Бакланов сфолил в своей штрафной против Ивана Дранникова, и Заболотный реализовал пенальти.

Набрав 7 очков, туляки по-прежнему занимают последнее, 16-е место, уступая 4 очка «Орлу» и московскому «Чертаново». 6 мая «Арсенал-2» примет подольский «Витязь».

«Факел» (Воронеж) — «Арсенал-2» (Тула) — 2:1 (1:0)
30 апреля. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 5600 зрителей.
Судьи: Сухой (Люберцы), Тарасов (Тамбов), Ковалёв (Реутов). Инспектор — Лукашин (Москва).
«Факел»: Саутин, Строев, Бутырин, Ревякин, Дранников, Альшин (Тихий, 73), Мурнин, Бекетов, Турик (Коробов, 58), Бирюков (Мичуренков, 83), Заболотный (Могилевский, 90).
«Арсенал-2»: Левашов, Медведев, Сорокин, Мазов, Никитинский, Бакланов, Жаринов (Белянин, 73), Котенко, Орлов (Гордиенко, 84), Сергеев (Степанов, 77), Тимохин.
Голы: Заболотный (12, 68 пен.), Тимохин (47 пен.).
Предупреждены: Бекетов, (45+1, грубая игра), Саутин (46, срыв атаки), Сорокин (60, грубая игра), Заболотный (75, грубая игра).