Татьяна Кошелева: Нам очень хочется выиграть Кубок ЕКВ

08.04.2015 18:33
989

Тульская доигровщица краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева высоко оценила игру своей команды в первом финальном матче Кубка ЕКВ против польского «Атома Трефль» (3:0).

«У „Атома“ очень хорошая командная игра, они не останавливаются, несмотря ни на что. Сложно было играть против польского блока, у меня немножко не получалось в четвёртой зоне. Девчонки высокие, хорошо ставят блок на краях. Но мы были лучше, я горжусь своей командой. „Атом“ — команда очень достойная, нам предстоит держаться молодцом в ответном матче. Большое спасибо зрителям, которые так поддерживали сегодня нас. Это очень дорогого стоит», — сказала она в интервью «Р-Спорт».

Несмотря на победу в 3 партиях, Кошелева не склонна расслабляться перед ответным матчем, который состоится в Сопоте 11 апреля.

«Этот матч — лишь маленький-маленький шажок к победе на турнире. Всё самое основное нас ждёт в Польше. Мы выиграли в трёх партиях, так как здесь нет права на ошибку. Мы очень серьёзно настраивались на этот матч, нам очень хочется выиграть золото», — отметила волейболистка.