Виктор Булатов исполнит обязанности главного тренера «Арсенала»

20.03.2015 19:04
1028

Игрой тульского «Арсенала» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА будет руководить главный тренер молодёжки Виктор Булатов.

В то же время наставник канониров Дмитрий Аленичев, равно как и весь тренерский штаб главной команды вообще не поедет на игру и вместо этого будет руководить тренировкой «Арсенала» в Туле.

Объясняя отсутствие Аленичева на матче с ЦСКА, Булатов заявил, что он простудился. В то же время главный тренер «Арсенала» присутствовал на игре молодёжек канониров и армейцев на Косой Горе.

«Арсенал» выставит на матч с ЦСКА дублирующий состав в знак протеста против запрета играть в Туле из-за некачественного газона. По словам Булатова, в поединке сыграют футболисты «Арсенала-м», не участвовавшие во встрече против молодёжки армейцев, а также игроки «Арсенала-2».

«Из тех, кто играл в пятницу, четыре человека будут переодеваться в запас. Сыграют же те, кто не принимал участия в пятничном матче», — сообщил он.

По словам Булатова, перед «Арсеналом» не стоит задача на игру с ЦСКА.

«Сыграем как сможем — и всё», — заключил тренер в интервью «Советскому спорту».

«Арсенал» и ЦСКА встретятся 21 марта на малой спортивной арене московского стадиона «Локомотив». Начало матча в 14:15 мск.