Мария Бибина: В плей-офф «Тулица» будет опасна

09.03.2024 21:54
583

Волейболистка казанского «Динамо — Ак Барса» Мария Бибина довольна победой в матче 24-го тура чемпионата России над тульской «Тулицей» (3:0).

«Конечно, мы рады, что победили со счетом 3:0, потому что предыдущий матч с «Ленинградкой» сложился сложно, мы проиграли. К сегодняшней игре готовились максимально, разбирали соперника. Слава Богу, что выиграли первую партию, так как в концовке игра была очко в очко. Всех с победой!» — цитирует её пресс-служба казанского клуба.

Бибина добавила, что «Динамо — Ак Барс» показало свою игру во всех партиях независимо от их счёта.

«Соперник тоже хочет выиграть, он сопротивляется. Редко удается провести весь матч на одном уровне. Вторая партия была самой легкой, так как мы допустили меньше своих ошибок», — отметила либеро.

Бибина ждёт тяжёлой борьбы в случае, если соперником казанок в плей-офф станет «Тулица».

«Мы догадываемся, что будем, скорее всего, играть с «Тулицей». На этом этапе опасен любой соперник, так как каждый хочет победить», — заключила она.