Анастасия Терехова: Знали, что с «Енисеем» будет битва

09.01.2023 11:45
316
Руслан Митин

Старший тренер тульской «Тулицы» Анастасия Терехова заявила, что матч 14-го тура чемпионата России против красноярского «Енисея» (3:2) получился ожидаемо боевым.

«Мы настраивались, мы знали, что против нас очень хорошая команда, плюс ещё разница во времени играет свою роль, поэтому настраивались, знали, что будет битва. Хорошо, что мы победили, выполнили все установки. Первые две партии ошибались много — это как раз таки из-за времени, долго раскачивались. Было видно у девочек желание и настрой, что в концовке не хватило чуть-чуть. Проиграли в первой партии и во второй, может быть, это немного сказалось, так как подрастерялись, ошибок своих наделали. Дальше сделали минимальное количество ошибок, в атаке «Енисей» переиграли, в защите пару мячей важных достали, и после этого покатилось и вылилось в победу», — цитирует её пресс-служба ВФВ.