Тульский «Тропик» спас ничью в Новомосковске на региональном этапе Ночной лиги

16.12.2014 13:07
1475

В новомосковском ледовом дворце «Юбилейный» состоялись очередные матчи регионального этапа Ночной хоккейной лиги.

Тульский «Тропик» сыграл вничью с новомосковским «Учебным центром №57» — 4:4. После первого периода хозяева льда вели 3:0 после шайб Сергея Шкулёва (2), Наиля Айнединова (9) и Александра Михеева (29). Во втором периоде туляки сократили отставание до минимума благодаря точным броскам Андрея Гребенникова (21) и Александра Денисова (24 бол.), но Айнединов забросил ещё раз (29 мен.). В третьем периоде Гребенников (52) и Денисов (58 бол.) всё же смогли сравнять счёт.

Щёкинская «Виктория» разгромила тульского «Левшу» — 6:0. Голы на счету Артёма Мацнева (7, 36), Владимира Угарова (8), Виталия Леонова (24), Эдуарда Мацнева (44) и Михаила Бурова (54).

Набрав в 3 матчах 6 очков, «Виктория» лидирует в турнире. У «Учебного центра №57» — 5 очков в 4 матчах, у «Тропика» — 3 очка после 2 игр.

21 декабря в Новомосковске в 12:00 мск сыграют «Тропик» и «Виктория», в 14:15 мск — «Учебный центр №57» и тульский «Арсенал».