Денис Ячменёв: АКМ — хороший соперник, но нам повезло

24.11.2021 13:11
617

Главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменёв заявил, что выиграть в матче ВХЛ у тульского АКМ (5:4) удалось за счёт успешной игры в третьем периоде.

«Сегодня победили за счет правильной игры в последней двадцатиминутке, потому что первые два периода мы явно играли не в свой хоккей. Встретились с голевой перестрелкой, хотя это не то, что мы хотели получить от матча. Но ребята молодцы, смогли настроиться на правильные мысли.

Много голов всегда приятно для болельщиков. Мы тоже ждем, что ребята будут много забивать, но не стоит много пропускать. А сегодня мы явно увидели матч по бразильской системе.

Хотелось бы, конечно, чтобы спокойных матчей было много. Сегодня был хороший соперник, сильная команда собрана, хороший тренерский состав. Но нам повезло, мы выиграли», — цитирует его пресс-служба АКМ.