Григорий Пантелеев: Вытащили очень тяжёлую игру с АКМ

27.10.2021 13:09
647

Главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев заявил, что первые два периода матча ВХЛ против тульского АКМ (3:1) дались его подопечным тяжело.

«Команде соперника спасибо за матч. По игре: первые два периода очень тяжело нам дались. Не было эмоций у нас, как-то вяло выглядели, безлико, в особенности во втором периоде. Соперник мог нас, конечно, наказать. Удачно сыграл наш вратарь, молодец. Подтащил в нужный момент. Потом пытались до ребят достучаться, что надо собираться, выходить, доставать эмоции и характер.

В третьем периоде перешли на три звена и, в принципе, задумка удалась. Кардинально поменяли ход игры: сразу стали возникать моменты, появилось преимущество. Вытащили очень тяжёлую игру, так что ещё раз спасибо ребятам за характер. Всех с победой», — цитирует его пресс-служба «Ростова».