Алексей Ждахин: Концовочку опять недоработали

27.10.2021 11:45
461

Главный тренер тульского АКМ Алексей Ждахин заявил, что его подопечные недоработали в матче ВХЛ против «Ростова» (1:3).

«Игра была, наверное, равная в первом периоде. Конечно, удаления нас немножко подломали — мы и гол пропустили. Ну, во втором вроде как выровняли игру. Где-то немного успокоились. В третьем периоде команда соперника нас просто сломила. Хотя, в принципе, шло дело к ничьей... Но вот концовочку опять недоработали просто. Причём опытные игроки недоработали.

Наиграли сегодня на то, что и забили. Броски-то идут, они просто опасности не имеют такой, чтобы можно было сказать, что вратарь „неберущийся“ взял. Хитренький вратарь немножко. Тут надо поработать просто с ребятами, и дальше пойдём», — цитирует его пресс-служба АКМ.