Нападающий тульской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» Даниил Аноп рад победе в матче МХЛ над ленинградскими «СКА-Варягами» (4:0).
«Да, сегодня действительно игра удалась достаточно результативной для меня и для команды в целом. Секрета в этом нет, просто делали свою работу, реализовывали моменты. Ну и в обороне постарались сыграть надежно. Не могу не поблагодарить нашего вратаря Дениса Попова, который сегодня всё подчистил и засушил матч. Спасибо ему и ребятам, что выложились по полной», — цитирует его пресс-служба клуба.
Аноп сделал дубль, причём вторую шайбу забросил в окружении 3 соперников.
«На самом деле был удивлён, как забросил, потому что игроки «СКА-Варягов» опекали, и времени подумать не было. Но удалось помочь команде победить, этому я очень рад!» — сказал форвард.
Аноп добавил, что команда уходит на выходные в хорошем настроении.
«Сделали себе хороший подарок на Новый год, поэтому с хорошим. В раздевалке с ребятами поблагодарили друг друга за игру, пожелали провести хорошо и правильно выходные. Ну и никто не отменял подготовку! То, что было сегодня, уже история. Нужно двигаться дальше и не останавливаться, чтобы радовать себя и болельщиков новыми победами в новом году!» — сказал он.