Андрей Лунёв: «Атлант» играл откровенно плохо

29.10.2020 15:02
713

Главный тренер мытищинского «Атланта» Андрей Лунёв раскритиковал подопечных за игру во втором выездном матче против тульской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» (4:3 ОТ).

«Две игры — и такие разные. Думаю, что игра болельщикам понравилась, тренерам — нет. Мы играли сегодня откровенно плохо. То, что мы вели в счете после первого периода, — это не наша заслуга. А вот то, что соперник сравнял... Это выросло из того, что мы делали на площадке. Понятно, что это молодежный хоккей.

Хорошо, что в третьем периоде мы смогли немного удержать игру в своих руках, а в овертайме реализовали свой момент и за счет этого победили. На все минусы сегодня мы имеем главный плюс — победу, два очка», — сказал он в интервью пресс-службе тульского клуба.