Павел Канарский: Два периода играли хорошо, а в третьем захлестнули эмоции

09.09.2020 23:22
553

Главный тренер тульской «Академии хоккея им. Б. П. Михайлова» Павел Канарский посетовал на недостаток игровой дисциплины в матче МХЛ против латвийской «Риги» (0:2).

«Хорошая игра. Два периода играли хорошо, в третьем периоде ребят захлестнули эмоции, они побежали вперед, атаковать, забыв о том, что надо защищать свои ворота. Первая домашняя игра. Было много моментов, но ими не воспользовались. Подвела игровая дисциплина, выполнение тренерского задания. Мы им говорили во втором перерыве, что надо играть с холодной головой.

В большинстве сыграли безобразно. Но первая игра, немного сумбурная, не хватило хладнокровия.

Сейчас посмотрим видео, переночуем и, возможно, поменяем сочетания, донесем до ребят, что надо выполнять задания все 60 минут», — цитирует его пресс-служба «Академии».