Видео: Екатерина Реньжина показала, как тренироваться дома даже без гантелей

02.04.2020 19:45
1101

Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина поучаствовала в онлайн-акции Минспорта РФ «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни».

Она представила комплекс физических упражнений в домашних условиях, в том числе с использованием самодельного инвентаря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы поддержать и объединить всех, кто остается в эти дни дома, Минспорт России запускает акцию в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни». Министерство спорта призывает всех — от олимпийских чемпионов до любителей спорта снимать фото, видео как они занимаются спортом в домашних условиях и размещать в социальных сетях с хэштегами: #тренируйсядома #спортнормажизни. Ранее Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин в своем обращении к спортивной общественности попросил детских тренеров поддержать своих воспитанников, объяснить как эффективно и безопасно тренироваться дома, а наших спортсменов показывать своим примером в социальных сетях как поддерживать физическую форму в домашних условиях людям разных возрастов. #тренируйсядома #спортнормажизни # @minsport_rf @rusaf_official

Публикация от Ekaterina (@renzhinakatusha)