Тульский «Арсенал» проиграл курскому «Авангарду»

20.06.2019 19:14
793

Футболисты тульского «Арсенала» в домашнем контрольном матче проиграли курскому «Авангарду» — 0:4.

Голы забили Артём Федчук (16), Кирилл Гоцук (25), Хачим Машуков (44) и Роман Минаев (73).

В составе канониров играли 2 просмотровых полузащитника — Александр Вульфов («Локомотив-Казанка» Москва) и Рагим Садыхов («Торпедо» Москва).

«Авангард» в сезоне-2018/19 занял 8-е место в ФНЛ и дошёл до финала Кубка России.

23 июня подопечные Игоря Черевченко сыграют в Туле с владивостокским «Лучом». Начало матча в 17:00 мск. Вход свободный.

«Арсенал» (Тула) — «Авангард» (Курск) — 0:4 (0:3)
20 июня. Тула. Центральный стадион «Арсенал». 1000 зрителей.
Судьи: Амелин, Попов, Заикин (все — Тула). Резервный судья — Волков (Тула).
«Арсенал»: первый тайм — Левашов, Комбаров, Коне, Денисов, Хагуш, Вульфов, Горбатенко, Садыхов, Кангва, Ткачёв, Аджоев; второй тайм — Шамов, Мельников, Родинков, Коне, Федичев, Мингазов, Садыхов, Сулаквелидзе, Ильин, Ивакин, Изотов.
«Авангард»: Саутин, Никитин, Гоцук, Григорьев, Федчук, Кубышкин, Машуков, Дашаев, Ковалёв, Чиркин, Касаев. На 62-й минуте ушли Никитин, Гоцук, Кубышкин, Касаев, Григорьев, Машуков, вышли Каюмов, Земсков, Тимошин, Синяев, Войнов, Минаев. На 68-й минуте ушли Федчук, Ковалёв, вышли Иваненко, Бурнаш. На 72-й минуте ушли Дашаев, Чуркин, Саутин, вышли Бобрышов, Степанов, Антипов.
Голы: Федчук (16), Гоцук (25), Машуков (44), Минаев (73).
Предупреждены: Степанов (87), Земсков (89).