Тульский «Арсенал-м», ведя в счёте, проиграл «Мордовии-м»

18.09.2014 15:17
1086

Тульский «Арсенал-м» в 8-м туре молодёжного первенства России проиграл дома саранской «Мордовии-м» — 1:2.

Канониры быстро открыли счёт: на 3-й минуте отличился капитан команды Андрей Налётов.

Гости отыгрались и вышли вперёд в течение 4 минут: на 56-й Александр Суворов с пенальти отквитал гол, а на 60-й Руслан Навлётов забил победный мяч.

Ворота «Арсенала-м» впервые защищал Александр Лейкин, который 18 часов назад дебютировал в составе «Арсенала-2» в Подольске в поединке против «Витязя».

27 сентября туляки сыграют в гостях с «Краснодаром-м» в матче 9-го тура.

Протокол матча

«Арсенал-м» (Тула) — «Мордовия-м» (Саранск) — 1:2 (1:0)
18 сентября. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». 200 зрителей.
Судьи: Юданов (Москва), Боровчёнков (Щёкино), Денисов (Тула). Резервный судья — Горбачёв (Щёкино). Инспектор — Сухина (Малаховка).
«Арсенал-м»: Лейкин, Налётов, Цуканов (Мингазов, 64), Карасёв, Сухарев (Матренов, 62), Гагиты (Изотов, 83), Стародуб, Бабушкин (Лобзин, 76), Алфёров, Салимов, Закарлюка.
«Мордовия-м»: Шебанов (Калюжный, 57), Теняев, Усов, Алборов, Озманцев, Навлётов, Суворов (Гуйганов, 88), Аскеров (Аббакумов, 80), Крутов (Чубукин, 84), Адаев (Игошев, 74), Маркин (Маланьин, 72; Змеев, 90).
Голы: Налётов (3), Суворов (56 пен.), Навлётов (60).
Предупреждены: Карасёв (55, грубая игра), Сухарев (55, неспортивное поведение), Матренов (78, срыв атаки), Маланьин (84, грубая игра), Игошев (90+, грубая игра), Мингазов (90+, неспортивное поведение).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Лейкин — Суворов.