Новомосковский НХК дважды проиграл «Локо-Юниору»

09.08.2018 20:42
769
ХК «Локомотив»

Хоккеисты новомосковского НХК потерпели поражения в 2 гостевых контрольных матчах против ярославского «Локо-Юниору».

В первом матче новомосковцы проиграли 4:6. Шайбы забросили Чупров (25), Трофимов (32), Шамсутдинов (42 мен.) и Смолин (59 мен.).

Состав НХК: Сироткин, Сальников, Пульников, Царегородцев, Бобренёв, Филиппов, Сидорович, Артемьев, Богдасаров, Шамсутдинов, Трофимов, Касимов, Рыжих, Силуянов, Масленников, Маматов, Чупров, Кузьминский, Соколов, Смолин, Прийменко.

Во втором поединке, ведя в счёте за 14 секунд до конца третьего периода, НХК уступил 2:3 в овертайме. Дубль оформил Соколов (38 бол., 43 бол.).

Состав НХК: Архангельский; Сальников, Пульников, Бобренёв, Ефимов, Филиппов, Маматов, Кузьминский; Сидорович, Кочин, Богдасаров, Шамсутдинов, Трофимов, Касимов, Горчилин, Мухаметзянов, Грезин, Чупров, Соколов, Смолин, Прийменко.

В сезоне-2017/18 «Локо-Юниор» добрался до полуфинала НМХЛ, где в сентябре дебютирует НХК.