Тульский «Арсенал» дебютирует в премьер-лиге при аншлаге

02.08.2014 11:29
974

Сегодня тульский «Арсенал» проведёт первый в истории клуба матч чемпионата России.

В 1-м туре на центральном стадионе «Арсенал» канониры примут вице-чемпиона страны петербургский «Зенит». Начало матча в 19:00 мск.

Встречу покажут в нескольких десятках стран мира. В частности, телеканал «Star Sports» проведёт передачу в Китае, Индонезии, Макао, Малайзии, Сингапуре и на Филиппинах, «SportKlub 3» — в Хорватии, Сербии и Словении. В Болгарии матч будет транслировать «F+», в Канаде и США — «beIN Sports Connect», в Греции — «Action 24», в Словакии — «Slovak Sport TV», в Польше — «Polsat Sport Extra», в Швейцарии и Франции — «Ma Chain Sports», на Украине — «Спорт 1». В России матч покажут на «Нашем футболе» и «НТВ+ Спорт Онлайн», комментатором назначен Геннадий Орлов.

Билетов на матч «Арсенал» — «Зенит» в кассах не осталось.

«Зенит» прибыл в Тулу с 21 футболистом в составе. В матче могут сыграть На игру вылетели вратари Вячеслав Малафеев, Юрий Лодыгин, Александр Васютин, защитники Игорь Смольников, Александр Анюков, Томаш Губочан, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Эзекиель Гарай, Доминико Кришито, полузащитники Аксель Витцель, Анатолий Тимощук, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Данни, Андрей Аршавин, Иван Соловьёв, нападающие Саломон Рондон, Халк, Александр Кержаков.