Тульский «Арсенал» проиграл карагандинскому «Шахтёру», пропустив на последней минуте

23.01.2017 19:56
1772

Футболисты тульского «Арсенала» в заключительном контрольном матче первого сбора в Турции уступили казахстанскому «Шахтёру» из Караганды — 0:1.

Гол на 90-й минуте с пенальти, назначенного за фол Анри Хагуша, забил Милан Стоянович.

1 февраля в рамках второго сбора, который также состоится в Турции, канониры сыграют с «Марибором» из Словении.

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Шахтёр» (Караганда, Казахстан) — 0:1 (0:0)
23 января. Белек (Турция). Спорткомплекс отеля «Корнелия Даймонд».
Судья — Диниев (Азербайджан).
«Арсенал»: Габулов (Березин, 46), Ершов (Рыжков, 62), Вергара (Беляев, 66), Комбаров (Хагуш, 58), Беляев (Рукас, 46), Боурчану (Голуб, 62), Бурмистров (Власов, 58), Стеклов (Мингазов, 46), Горбатенко (Браун Форбс, 46; Аджоев, 81), Максимов (Буранов, 62), Расич (Шевченко, 46; Изотов, 81).
«Шахтёр»: Ткачук (Багинский, 46), Мондэй (Тарасов, 46), Василевич, Мангуткин, Кадио, Хайруллин (Казанин, 75), Зошак, Шахметов (Стоянович, 46), Скорых (Оспанов, 87), Ермеков, Тажимбетов (Таттыбаев, 46).