Тульский «Арсенал-м» проиграл московскому «Спартаку-м»

30.07.2016 19:11
1373

Футболисты тульского «Арсенала-м» в матче 1-го тура молодёжного первенства России проиграли в гостях московскому «Спартаку-м» — 0:2.

Оба гола красно-белые забили в первом тайме: на 34-й минуте отличился Александр Ломовицкий, на 42-й — Егор Никулин. Поединок проходил при преимуществе «Спартака-м».

В составе канониров играли 3 футболиста главной команды — Алексей Березин, Александр Столяренко и Гурам Аджоев.

Во 2-м туре молодёжка «Арсенала» сыграет 5 августа дома с казанским «Рубином-м». Начало в 15:00 мск.

«Спартак-м» (Москва) — «Арсенал-м» (Тула) — 2:0 (2:0)
30 июля. Москва. Стадион академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова. 300 зрителей.
Судьи: Машлякевич, Цурков, Соболев (все — Москва). Резервный судья — Алексеев (Москва). Инспектор — Жафяров (Москва).
«Спартак-м»: Аверкиев, Рассказов, Миронов, Щербаков (Мамин, 63), Сокол, Полубояринов (Горовых, 88), Цыганков (Володкин, 84), Бабаев (к) (Киселёв, 81), Ломовицкий (Гордеочук, 75), Никулин (Игнатов, 65), Маликов (Лопатин, 83).
«Арсенал-м»: Березин, Столяренко (Изотов, 46), Калешин, Осипов, Норматов, Рукас (Михайлов, 46), Лобзин (Веприков, 89), Голуб (Чернов, 63), Мингазов, Ивакин, Аджоев (Борисов, 46).
Голы: Ломовицкий (34), Никулин (42).
Предупреждены: Горовых (90+2, грубая игра), Веприков (90+3).