Алексей Дюмин: Понимаю, что «Арсенал» выше головы не прыгнет, но надо выступить достойно

26.07.2016 22:34
1295

На центральном стадионе состоялась открытая тренировка, которую посетил врио губернатора Алексей Дюмин. Он оценил состояние реконструированного поля. Его заверили в полной готовности стадиона к матчам чемпионата России.

Дюмин также пообщался с командой, дав им напутствие на сезон.

«Тула — город-герой, Тульская область имеет много своих брендов, имеет много своих традиций, своих святых мест. И один из брендов — это клуб „Арсенал“. Мы в вас верим, мы на вас в прямом смысле молимся, мы за вас болеем. Я понимаю, что выше головы мы не прыгнем, но вы должны выступить достойно, вы должны биться, должны отрабатывать каждую свою игру. И я понимаю, что вы нацелены на это», — сказал он.

Дюмин подчеркнул, что областная власть продолжит поддерживать «Арсенал».

«Вся Тула и вся Тульская область будут за вас болеть, в том числе и я, как самый основной ваш болельщик. Ту помощь, которая была вам необходима, мы оказали. Будем также оказывать, будем вам помогать. И каждый матч в режиме онлайн будем присутствовать, будем смотреть, будем и выезжать. Будем оказывать помощь болельщикам, будем вас поддерживать по всем направлениям. А вы играйте, побеждайте, боритесь», — отметил глава региона.