Тульский «Тропик» проиграл кировскому «Стройбери» и поборется за 29-е место

13.05.2015 20:24
1197

Тульский «Тропик» в четвертьфинале турнира за 25-е место «Лиги мечты» на проходящем в Сочи всероссийском фестивале любительских хоккейных команд проиграл «Стройбери» из Кирова — 2:3.

В составе туляков, которые вели в счёте почти полчаса, отличились Олег Муханов (14) и Алексей Гузеев (19). Нападающий «Тропика» Андрей Гребенников получил 10 минут штрафа в концовке матча и 20 минут после финальной сирены за оскорбление судей и неспортивное поведение.

В итоге «тропические» продолжат борьбу в полуфинале за 29-32-е места, в котором 14 мая в 22:10 мск встретятся с «Никой» из Будённовска Ставропольского края.

«Стройбери» (Киров) — «Тропик» (Тула) — 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
13 мая. Сочи. Ледовый дворец «Снежинка». 18 зрителей.
Судьи: Павлов, Кузнецов.
«Стройбери»: Яровиков; Хлебников, Юрков, Сухарев, Мишин, Куковеров, Игнатьев, Дрягин, Баженов; Потапов, Сидоров, Радченко, М. Никулин, О. Никулин, Ашуев, Шешуков, Шевелёв, Тихончук.
«Тропик»: Шеремет; Коренчиков, Маторин, Орлов, Симаков, Леонов, Тимохин; Бочкарёв, Гузеев, Гуляев, Демченко, Денисов, Ковыршин, Муханов, Мышалов, Осташов, Гребенников, Самуйлов, Углов.
Голы: 1:0 Радченко 8:36 (Потапов), 1:1 Муханов 13:01, 1:2 Гузеев 18:46, 2:2 Сидоров 48:26 (Шевелёв, Ашуев), 3:2 Сидоров 58:16 мен.
Штрафное время: 8 (Юрков, Радченко, Шевелёв, Сидоров) — 40 (Гребенников-30, Самуйлов-6, Демченко, Тимохин).