Дубль Титовых принёс «Ельцу» победу над новомосковским «Химиком»

27.04.2015 17:17
1173

Футболисты новомосковского «Химика» в 3-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона проиграли дома «Ельцу» — 1:2.

Матч прошёл в трудной борьбе. На 10-й минуте Артём Лыгин, обведя в штрафной двух защитников бело-зелёных, открыл счёт.

На 50-й и 53-й минутах после ошибок обороны и вратаря «Химика» Сергея Коткова дважды отличились ельчане Константин Титов и Владимир Титов.

Набрав 4 очка, «Химик» занимает 5-е место в зоне. 4 мая подопечные Романа Титова сыграют в гостях с «Цементом» из Михайловки.

«Химик» (Новомосковск) — «Елец» (Елец) — 1:2 (1:0)
25 апреля. Новомосковск. Стадион «Химик». 500 зрителей.
Судьи: Кукуляк (Калуга), Корнюхов, Сныткин (оба — Смоленск). Инспектор — Сулимов (Смоленск).
«Химик»: Котков, Головин, Зембра, Рыженков, Манохин, Шмаров (Адоевцев, 59), Панин (Русаков, 55), Орешкин, Ломакин (Билый, 59), Лыгин, Сечкин (Балаян, 75).
«Елец»: Невокшонов, Ролдугин, Семищенко, Иванов, Адоньев, Курдяев, Венников, В. Титов, Аркатов (Ремизов, 87), К. Титов, Большаков.
Голы: Лыгин (10), К. Титов (50), В. Титов (53).
Предупреждены: Большаков (17, неспортивное поведение), Рыженков (67, грубая игра).