Новомосковский «Химик» открыл сезон крупной победой

13.04.2015 14:40
1118

Футболисты новомосковского «Химика» в 1-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона первенства России разгромили дома воронежский «Факел-м» — 4:0.

Поединок, за исключением дебюта, проходил при заметном преимуществе красно-чёрных. На 21-й минуте с пенальти, назначенного за игру рукой, счёт открыл Артём Панин. На 32-й Василий Орешкин, выцарапав мяч и оставив не у дел вратаря, отдал пас на пустые ворота Павлу Сечкину.

Ещё по разу Панин и Сечкин отличились в концовке матча: на 86-й минуте Артём реализовал пенальти, назначенный за снос Михаила Русакова, на 88-й Павел отличился после индивидуального прохода.

18 апреля «Химик» сыграет в Новой Усмани с «Олимпиком».

«Химик» (Новомосковск) — «Факел-м» (Воронеж) — 4:0 (2:0)
11 апреля. Новомосковск. Стадион «Химик». 500 зрителей.
Судьи: Фёдоров, Качанов, Махрин (все — Орёл). Инспектор — Артемьев (Брянск).
«Химик»: Котков, Головин, Шмаров, Рыженков, Манохин, Панин (Королев, 90+), Орешкин, Ломакин (Билый, 88), Русаков, Лыгин, Сечкин (Адоевцев, 90+).
«Факел-м»: Терновский, Нтирубуза, Д. Лынов, М. Лынов, Мезинов, Паршиков (Горбунов, 66), Мовсисян (Горевалов, 83), Понин (Ашихин, 81; Колесников, 90), Ботяев (Ананьевский, 46), Арустамян, Грузнов (Колпаков, 70).
Голы: Панин (21 пен., 86 пен.), Сечкин (32, 88).
Предупреждены: Лынов (20, неспортивное поведение), Мовсисян (44, неспортивное поведение), Манохин (57, срыв атаки), Панин (63, неспортивное поведение), Горбунов (82, грубая игра), Терновский (88, неспортивное поведение).