Тульский «Арсенал-м» разгромил «Торпедо-м» и поднялся на 6-е место

04.04.2015 20:21
1175

Тульский «Арсенал-м» в 21-м туре молодёжного первенства России по футболу крупно победил московское «Торпедо-м» — 4:0.

Все мячи канониры забили во втором тайме: дубль сделал Евгений Алфёров (49, 65), по разу отличились Роман Изотов (88) и Роман Салимов (90+2).

В первом тайме торпедовцы упустили ряд возможностей открыть счёт, но были моменты и у туляков.

Набрав 34 очка, канониры поднялись на 6-е место.

В 22-м туре 8 апреля «Арсенал-м» примет московский «Спартак-м».

«Арсенал-м» (Тула) — «Торпедо-м» (Москва) — 4:0 (0:0)
4 апреля. Косая Гора. Стадион ДЮСШ «Арсенал». 200 зрителей.
Судьи: Амелин, Акулинин, Лавров (все — Тула). Резервный судья — Горбачёв (Щёкино).
«Арсенал-м»: Скорняков, Налётов, Фарион, Ежов, Чибиров (Матренов, 80), Р. Гагиты (Котлов, 88), Алферов, Стародуб (Э. Гагиты, 89), Крючков, Полин (Салимов, 32), Закарлюка (Изотов, 61).
«Торпедо-м»: Шафинский (Игнатов, 46), Тигиев, Юрчик, Бехбудов, Пугиев (Черепанов, 71), Дворецков, Мельников, Кертанов, Кирсанов (Дроздов, 67), Погонин (Калинкин, 82), Фомичёв (Ромащенко, 79).
Голы: Алфёров (49, 65), Изотов (88), Салимов (90+2).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Алфёров — Шафинский.