Тульский «Арсенал-2» одолел «Химки»

02.04.2015 22:34
1267
Сергей Глаголев / Тульский футбол жив!

Футболисты тульского «Арсенала-2» в контрольном матче на выезде выиграл у «Химок» — 2:1.

Первый тайм был беден опасными моментам, в основном игра протекала в середине поля.

На 74-й минуте Анатолий Стукалов после подачи с углового открыл счёт. Вскоре Павел Белянин выходил один на один, но вратарь «Химок» Эдуард Парамонов спас хозяев.

На 81-й минуте Денис Минеев поразил дальний угол ворот Александра Лейкина, но на 90-й точно пробил со штрафного Павел Сергеев, принеся победу канонирам.

«Химки» занимают 5-е место в зоне «Запад» второго дивизиона.

«Химки» (Химки) — «Арсенал-2» (Тула) — 1:2 (0:0)
2 апреля. Химки. Стадион «Родина». 50 зрителей.
Судьи: Чебан, Мартыненко, Хатмуллин (все — Москва).
«Химки»: Коротаев (Парамонов, 46), Недогода (Минеев, 60), Недашковский, Шумских (Раткевич, 60), Ануфриев, Прохода, Широков, Родионов (Пестриков, 70), Глушков (Комиссаров, 60), Фаттахов (Птушкин, 64), Земченков (Ростов, 60).
«Арсенал-2»: Левашов (Лейкин, 46), Стукалов, Мазов (Орлов, 22), Медведев, Сорокин, Котенко (Макорин, 69), Жаринов (Максимов, 84), Бакланов (Гогия, 46), Тимохин (Белянин, 72), Губжев (Сергеев, 46), Никитинский.
Голы: Стукалов (74), Минеев (81), Сергеев (90).