Новомосковский «Химик» сыграл вничью с молодёжкой тульского «Арсенала»

29.03.2015 15:42
1097

Футболисты новомосковского «Химика» на своём поле сыграла вничью с тульским «Арсеналом-м» — 2:2.

Матч прошёл в примерной равной борьбе под аккомпанемент шквалистого ветра, который влиял на полёт мяча. Канониры вели по итогам первого тайма после гола Александра Закарлюки.

После перерыва Павел Сечкин сравнял счёт, а в концовке соперники дважды забили со штрафных — сначала Валерий Альшанский вывел туляков вперёд, но вскоре Артём Панин установил окончательный результат.

«Химик» (Новомосковск) — «Арсенал-м» (Тула) — 2:2 (1:0)
29 марта. Новомосковск. Стадион «Химик».
«Химик»: Котков (Кузиев), Панин, Сечкин, ...
«Арсенал-м»: Пучков (Ильин, 46), Юрчак (Матренов, 46), Фарион (Норматов, 46), Чибиров (Скоропупов, 46), Ежов (Борисов, 46), Р. Гагиты (Шагинян, 46), Карасёв (Мингазов, 46), Закарлюка (Альшанский, 46), Салимов (Э. Гагиты, 46), Стародуб (Котлов, 46; Лобзин, 70), Полин (Изотов, 46; Федченко, 75).
Голы: Закарлюка, Сечкин, Альшанский, Панин (90).