Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с «Орлом»

28.03.2015 17:08
1146

Футболисты тульского «Арсенала-2» в товарищеском матче сыграли на выезде вничью с «Орлом» — 1:1.

В первом тайме преимуществом владели орловчане. На 24-й минуте счёт открыл Максим Серёгин.

Во второй половине встречи бело-зелёные отдали преимущество тулякам. На 60-й минуте хозяева сфолили в штрафной против Сергея Степанова, и Александр Жаринов реализовал пенальти.

Туляки поразили ворота «Орла» ещё раз, но гол Леонида Боева на 70-й минуте не засчитал судья. Возмущённого действиями арбитра Владимира Мазова удалили с правом замены.

«Орёл» занимает 15-е место в зоне «Центр» второго дивизиона.

«Орёл» (Орёл) — «Арсенал-2» (Тула) — 1:1 (1:0)
28 марта. Орёл. Запасное поле Центрального стадиона.
«Орёл»: Колесников, Серёгин, ...
«Арсенал-2»: Лейкин (Левашов, 46), Бирюлин (Макорин, 65), Мазов (Максимов, 70), Сорокин, Никитинский, Жаринов, Котенко, Сергеев (Бабушкин, 79), Гогия (Бакланов, 46), Боев, Белянин (Степанов, 46; Губжев, 60).
Голы: Серёгин (24), Жаринов (60 пен.).