Тульский «Арсенал-м» выиграл у «Локомотива-м»

13.03.2015 16:17
1207

Футболисты тульского «Арсенала-м» в 19-м туре молодёжного первенства России выиграли в Москве у «Локомотива-м» — 4:1.

Подопечные Виктора Булатова доминировали над соперником, который остался без ряда ведущих игроков, вызванных в сборные России.

На 41-й минуте после выверенного паса Дмитрия Стародуба отличился Александр Крючков, но ещё до перерыва хозяева отыгрались: Антон Миранчук реализовал пенальти.

Уже на 48-й минуте «Арсенал-м» вновь вывел вперёд Александр Закарлюка, 10 минут спустся Андрей Налётов с передачи Евгения Алфёрова увеличил преимущество канониров. Точку в матче сделал оформивший дубль Крючков (87).

20 марта молодёжка канониров примет в 20-м туре московский ЦСКА-м.

«Локомотив-м» (Москва) — «Арсенал-м» (Тула) — 1:4 (1:1)
13 марта. Москва. Стадион «Локомотив-Перово». +9, ясно.
Судья — Губин (Москва).
«Локомотив-м»: Лобанцев (Лантратов, 46), Логунов, Никитин, Соловьев, Гусарь, Ан. Миранчук (Рыбчинский, 50), Дорофеев (Довбня, 67), Мостовой, Чуканов, Смирнов, Подъячев (Шадрин, 67).
«Арсенал-м»: Скорняков, Ежов, Фарион, Налётов, Алфёров, Стародуб, Лепский (Сергеев, 46), Крючков, Закарлюка, Р. Гагиты, Полин (Альшанский, 59).
Голы: Крючков (41, 87), Миранчук (45 пен.), Закарлюка (48), Налётов (58).