Александр Бубнов раскритиковал руководство тульского «Арсенала»

11.03.2015 18:23
1553

Экс-защитник московских «Динамо» и «Спартака» и сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал руководство тульского «Арсенала» за нерасторопность в решении проблем инфраструктуры.

Бубнов сказал об этом, ведя речь о возможном уходе главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева, которому, по его собственным словам, не хватает комфортных условий в Туле.

«Удивительно было из его уст такое слышать. И, главное, после этого заявления сразу следует заявление руководства: мы всё сделаем, чтобы Аленичева оставить в команде — построим базу, поле перестелим. Так базу и поле вы сколько будете строить! Что вы их — раз, и сразу здесь построили? У нас знаешь как: пока жареный петух не клюнет — ничего не делают. Вы не из-за Аленичева это должны делать, а из-за того, что иначе у вас клуб развиваться не будет и вы не удержитесь в премьер-лиге. Это надо стратегически делать, а не из-за того, что Аленичев хочет уйти из команды. Значит, вы до этого плохо работали и не готовы были к премьер-лиге», — сказал он в интервью Sportbox.