Тульский «Арсенал-м» поделил очки с «Рубином-м»

08.03.2015 17:37
1181

Тульский «Арсенал-м» в 18-м туре молодёжного первенства России по футболу в Казани сыграл вничью с «Рубином-м» — 1:1.

На 11-й минуте казанцев вывел вперёд Геворг Арутюнян. Ответный гол канониры забили благодаря футболистам главной команды — на 39-й минуте с передачи Владислава Рыжкова, который из-за дисквалификации не сможет сыграть за главную команду, отличился продолжающий восстанавливаться после болезни Максим Лепский.

Во втором тайме соперники имели ряд возможностей выйти вперёд. Самую явную на последних секундах упустил Алишер Джалилов, который не попал в пустые ворота.

Набрав 27 очков, подопечные Виктора Булатова опустились с 7-го на 8-е место.

14 марта «Арсенал-м» сыграет в Москве с «Локомотивом-м».

«Рубин-м» (Казань) — «Арсенал-м» (Тула) — 1:1 (1:1)