Тульский «Тропик» вышел в лидеры Ночной лиги

18.02.2015 13:18
1482

Состоялись очередные матчи областного этапа Ночной хоккейной лиги.

В споре аутсайдеров тульский «Арсенал» выиграл у земляков из «Левши» — 5:2. В составе канониров отличились Дмитрий Гарбузов (6), Дмитрий Лясников (27, 37), Иван Мягков (46) и Павел Кочергин (56), у «Левши» забили Алексей Заварницын (12 ШБ) и Алексей Зайнаков (24 мен.).

В поединке лидеров тульский «Тропик» выиграл у щёкинской «Виктории» — 6:3. «Тропические» забросили 4 безответных шайбы уже в первом периоде — голы на счету Владимира Гуляева (11), Олега Осташова (15, 19) и Олега Муханова (18). На 26-й минуте Александр Денисов забросил пятую шайбу. До перерыва Александр Тимохин (28) и Сергей Пушков (30) отквитали две шайбы. В третьем периоде у туляков забросил Денисов (43 бол.), у щёкинцев — Михаил Буров (59 бол.).

Набрав в 7 матчах 13 очков, «Тропик» вышел на 1-е место. У «Виктории» — 12 очков в 8 поединках, у новомосковского «Учебного центра №57» — 11 очков после 9 матчей.