Татьяна Кошелева: Краснодарскому «Динамо» по силам выиграть Кубок ЕКВ

10.02.2015 19:29
988

Тульская доигровщица краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева считает, что её команде по силам завоевать Кубок ЕКВ.

Выиграв в четвертьфинале у бакинского «Локомотива» (0:3, 3:0, золотой сет 1:0), в челлендж-раунде кубанки встретятся с французским «Нантом».

«Мы, конечно, вообще не рассчитывали на такое поражение в Баку. Мы совсем не ожидали такого результата. Естественно, ответный матч для нас был очень важен, немного давило то, что не было права на ошибку. В то же время и с тренером, и сами с девчонками мы договорились играть раскованно, выполнять все установки. Когда выиграли 3:0 — нормально, „золотой“ сет был самым важным, мы проигрывали 12:10. И в тот момент было чуть-чуть волнительно, но ничего — удача была на нашей стороне, а побеждает всегда сильнейший. Наверное, эта игра с „Локомотивом“ и есть самая памятная. Я считаю, нам по силам выиграть Кубок ЕКВ, и вот так сейчас отступить было бы очень обидно», — сказала Кошелева в интервью «Кубанским новостям».