Киселёва, Бобраков и Плужникова завоевали медали в 4-й день ЧР

31.01.2015 11:41
1164

В 4-й день проходящих в Санкт-Петербурге чемпионата, первенства России и всероссийских соревнований по велоспорту на треке воспитанники тульского велоспорта завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

В рамках открытых соревнований на призы Петербургской федерации велоспорта бронзу у юниоров в кейрине завоевал Евгений Бобраков, Дмитрий Нестеров стал 4-м.

У женщин и юниорок первенствовала Татьяна Киселёва, бронза — у выступающей за Москву тулячки Лидии Плужниковой. Ольга Гончарова стала 4-й.

У мужчин в этой дисциплине лучшим стал Георгий Лёвочкин, занявший 7-е место.

В рамках первенства России среди юниоров Сергей Ростовцев перед последним этапом идёт 3-м в многодневной гонке, у юниорок лидирует Кристина Селина.

У женщин в рамках чемпионата России Анастасия Чулкова занимает 2-е место, Виктория Тюмнева — 5-е.