Алексей Алексеев: В матче с АКМ вратарь оставил нас в игре

31.01.2024 21:08
603

Главный тренер верхнепышминского «Горняка-УГМК» Алексей Алексеев заявил, что в матче ВХЛ против тульского АКМ (1:0) соперники попеременно владели инициативой.

«Мы знали, что соперник 10 матчей подряд выиграл. В принципе, начало было достаточно робкое с нашей стороны. Потом, я считаю, во второй половине первого периода мы больше владели инициативой. Во втором периоде удаления — и инициативой опять владел соперник. Пропустили такие контратаки — спасибо вратарю, который оставил нас в игре. В третьем периоде реализовали большинство, наконец, с атаки с хода. Выстояли в конце, были заблокированы хорошие броски. Но дисциплину нам надо подправить. Ненужное удаление в конце, которое обостряет игру — это нужно убирать, тем более в зоне атаки. А так команду и болельщиков с победой, готовимся к следующему сопернику, нам особо радоваться некогда. Сегодня порадуемся, а завтра опять новый рабочий день», — цитирует его пресс-служба клуба.