Ринат Хасанов: АКМ — хороший, мастеровитый соперник

10.11.2023 22:51
548

Главный тренер московской «Звезды» Ринат Хасанов высоко оценил игру соперника в матче ВХЛ против тульского АКМ (1:6).

«Нам противостоял хороший и мастеровитый соперник. Мы знали, что туляки проиграли два матча подряд и понимали, что домашние трибуны не позволят АКМ сыграть плохо.

На западно-сибирском выезде мы оставили много эмоций, а ещё больше — физических сил. Очень тяжело дался переезд, по сути, целый день затратили на дорогу до Тулы. Мы уступили по движению, ещё подвела дисциплина. Если бы не такое количество удалений с нашей стороны, возможно, игра сложилась бы по-другому. АКМ отлично действовал в большинстве, а затем просто довел матч до победы.

Мы хорошо играли в последних встречах, но очков набрали очень мало. Психологически это давило перед сегодняшним матчем. Качество хоккея для нас сейчас первостепенно. В начале сезона у нас было немало невыразительных игр. Сейчас идет перестройка, меняется игровой почерк. Мы показываем хороший хоккей с сильными соперниками. Но часто не хватает мастерства, чтобы одержать победу над ними. А бывает, что и проваливаемся, как сегодня», — цитирует пресс-служба «Звезды».