Александр Нестеров: Эпизод с первым голом АКМ, наверное, пошлём на рассмотрение

28.09.2023 23:39
568

Главный тренер красноярского «Сокола» Александр Нестеров посетовал на ошибки подопечных и судейство в матче ВХЛ против тульского АКМ (2:4).

«Поздравляю соперника с победой. Начали неплохо, забросили две шайбы в большинстве. Во втором периоде наши неправильные действия привели к двум пропущенным голам. Мое мнение, что в эпизоде с первым пропущенным голом было движение ногой. Пусть рассматривают... Мы, наверное, пошлём этот момент на рассмотрение. Этот немаловажный эпизод повлиял на итог матча, так скажем. В третьем периоде случилась ошибка. Я думаю, что наша команда всё равномерно наиграла хотя бы на одно очко. Пацаны старались. Было видно, что в конце им было немного тяжеловато. Это было связано с тем, что к нам всегда приезжает свежий соперник. АКМ, я скажу, мастеровитая и хорошая команда. Тут я парней ни в чём не могу обвинить. Недобрали очки, хотя должны были добирать. Готовимся к выезду, там будем набирать очки», — цитирует его пресс-служба «Сокола».