Ярослав Люзенков: АКМ — мощный, отлично сбалансированный соперник

12.09.2023 13:18
482

Главный тренер петербургского «Динамо» Ярослав Люзенков высоко оценил уровень соперника по итогам матча ВХЛ против тульского АКМ (4:0).

«Поздравляю коллегу с победой. Соперник мощный, отлично сбалансированный во всех линиях. Мы разбирали эту команду, настраивались, но с таким соперником нельзя допускать такие ошибки в обороне. Три-четыре момента мы просто подарили, это недопустимо. Тут надо играть намного строже и проще, мы с ребятами сейчас об этом в раздевалке говорили. Естественно, соперник этим воспользовался и забросил.

Также отрицательный момент, что за две игры мы забросили ноль шайб. К нападающим есть большие претензии. Сейчас будем вводить еще молодых ребят, у нас команда в целом помоложе. Если они будут выигрывать конкуренцию у старших ребят, то мы, конечно же, будем их заводить в состав. У нас есть разные задачи на сезон, но кто сильнее, тот и будет играть. Моложе, старше — нас не волнует. Хочется сказать слова благодарности болельщикам. Каждый раз нас поддерживают, даже несмотря на два поражения подряд», — цитирует его пресс-служба «Динамо».