Ветераны тульского «Арсенала» сыграли в честь 100-летия клуба

05.09.2023 23:40
969
Геннадий Поляков / Тульские известия

В рамках празднования 100-летия тульского «Арсенала» состоялся матч ветеранов XX и XXI веков.

За сборную XX века сыграли Антон Тетерин, Дмитрий Черенков, Юрий Черьевский, Андрей Поляков, Владимир Тарабаев, Олег Цепилин, Анатолий Семёнов, Павел Шишкин, Валентин Киселёв, Эдуард Абрамов, Юрий Кураков, Сергей Семичастнов, Сергей Моисеев, Роман Тарасов, Александр Иващенко.

В состав сборной XXI века вошли Александр Лейкин, Артём Терехов, Павел Надейкин, Роман Винтов, Александр Везденецкий, Сергей Коровушкин, Сергей Маслов, Владислав Рыжков, Александр Кутьин, Алексей Юрищев и Александр Крючков.

Поединок состоял из 2 таймов по 20 минут. Основное время закончилось вничью — 5:5 (Рыжков, Маслов, Кутьин, Коровушкин-2 — Иващенко, Шишкин, Черенков, Моисеев-2).

В серии пенальти победила сборная XX века — 4:3, решающий удар реализовал Поляков.