Екатерина Тимошкова: «Тулица» проиграла три матча, но в максимальной борьбе

03.09.2023 20:39
762

Доигровщица тульской «Тулицы» Екатерина Тимошкова заявила, что команда уверенно провела третью партию третьего матча 1-го тура группового этапа Кубка столетия против саратовского «Протона» (1:3).

«В третьей партии максимальная самоотдача у нас была. Я думаю, это как раз-таки переломный момент, потому что мы начали набирать и этим напором добили эту партию. Мне кажется, никто не провалился. Девчонки, как одно целое, как танком пёрли и вытянули эту партию. В предыдущих партиях у нас было много ошибок, а вот третья, мне кажется, самая чистая», — цитирует её пресс-служба клуба.

Тимошкова считает, что на четвёртую партию тулячками не хватило сил.

«Не хватило сил — вчера было пять партий, до этого сложная игра, и, наверное, чуть-чуть подустали эмоционально. Но я не могу сказать, что был какой-то сильный упадок, потому что девчонки максимально старались», — отметила она.

Тимошкова добавила, что, несмотря на поражения во всех матчах, «Тулица» боролась за победу.

«Да, мы проиграли три матча, но эти игры были в максимальной борьбе. Девчонки все старались. Кто-то доволен своей игрой, кто-то нет. Очень обидно, но есть к чему стремиться, есть куда расти», — заключила она.