Тульские легкоатлеты завоевали 15 медалей на ветеранском Кубке России

12.07.2023 17:25
1046

Тульские легкоатлеты завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую медаль на Кубке России среди ветеранов в Москве.

В соревнованиях ветеранов старше 45 лет Александр Мошану победил в беге на 200 метров, Илона Валуева первенствовала в тройном прыжке и заняла 2-е место в метании копья.

У спортсменов старше 55 лет Геннадий Туров выиграл бег на 800 метров.

В состязаниях ветеранов старше 60 лет Наталия Медведева победила в беге на 400 метров и стала серебряным призёром на 800-метровке. Виктор Будаев завоевал бронзу в беге на 5000 метров.

В соревнованиях ветеранов старше 65 лет Виктор Ефимов стал лучшим в беге на 200 и 400 метров, Любовь Петренко — в толкании ядра и метании копья, Ольга Сидорова стала 2-й на 100-метровке и в метании копья.

У легкоатлетов старше 75 лет Вячеслав Зайцев стал серебряным призёром в беге на 800 метров.