Тульские трековики завоевали 2 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей на юниорском первенстве России в Санкт-Петербурге.
В соревнованиях юниоров 19-22 лет Ирина Мурзина победила в гонке с выбыванием и заняла 2-е место в гонке по очками. Инна Абайдуллина первенствовала в омниуме, Никита Быковский завоевал бронзу в гите на 1000 метров.
В соревнованиях юниоров 17-18 лет Екатерина Евланова заняла 2-е место в индивидуальном спринте, кейрине и гите на 500 метров с места.
В командном спринте серебро у Ивана Кандаурова, Игоря Гириловича и Быковского, бронза у Софии Бессоновой, Владиславы Василенко и Евлановой.
В кейрине 2-е место занял Быковский, 3-е — Гирилович, на счету которого также бронза в индивидуальном спринте.
В мэдисоне бронзу выиграли Николай Почерняев и Мирослав Суятин, в командной гонке преследования — Василенко, Дарья Ермолова, Анна Изотова и Александра Юрченко.