Алексей Гусев стал серебряным призёром этапа ЧР по пляжному волейболу в Бунырёво

12.06.2023 21:08
581

Туляк Алексей Гусев стал серебряным призёром 6-го этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Бунырёво.

В финале представлявшие московское «Динамо — Водный стадион» Гусев и Павел Шустров уступили Дмитрию Веретюку и Алексею Архипову из «Обнинска» — 1:2 (14:21, 21:19, 8:15).

В матче за 3-4-е места Игорь Величко и Максим Сиволап из «Обнинска» победили Максима Худякова и Руслана Быканова из новоуренгойского «Факела» — 2:0 (21:17, 21:19).

В финале женского турнира Надежда Макрогузова и Светлана Холомина из московского «Динамо» выиграли у бразильянок Лилиан Маэстрини и Лариссы Франка — 2:1 (20:22, 21:21, 15:13).

В матче за 3-4-е места Екатерина Бирлова и Дарья Рудых из московского «Динамо» победили Елизавету Макарову и Дарью Мастикову из столичной «Академии» — 2:0 (21:14, 21:13).