Олег Горбенко: Каждое удаление из нас вытягивает силы

16.03.2023 00:06
525

Главный тренер тульского АКМ Олег Горбенко доволен игрой команды в третьем периоде третьего матча 1/4 финала Кубка Петрова против тюменского «Рубина» (4:2).

«В первом периоде подкосили удаления. Соперник пересилил нас. Во втором периоде при счете 0:1 случилась ошибка, которая привела ко второму голу «Рубина». Но хоккей не без ошибок. Поговорили в раздевалке. Все понимают, как надо действовать. В третьем периоде — молодцы, сыграли здорово. Такая поддержка болельщиков была, не шестой, а седьмой полевой игрок. Все болельщики жили игрой», — цитирует его пресс-служба АКМ.

Горбенко отметил важность того, чтобы не допускать удалений.

«У нас календарь непростой, за 20 дней 10 игр. На фоне этого удаления, не хватает скорости, начинаем цеплять и удаляться. Ребята должны понимать, что каждое удаление из нас вытягивает силы», — отметил он.