Анастасия Бавыкина: В матче с «Динамо-Метаром» с первой партии ничего не получалось

29.12.2022 21:38
393

Капитан тульской «Тулицы» Анастасия Бавыкина заявила, что у команды не получилась игра в матче 13-го тура чемпионата России против челябинского «Динамо-Метара» (0:3).

«Конечно, хотелось порадовать наших болельщиков победой, хорошей игрой, но понимаем, что в этом зале всегда сложно играть. С первой партии ничего не получалось — элементарные мячи не могли принять, довести. В третьей партии более-менее что-то начало складываться, но к сожалению, большее не смогли выжать. А в плане подготовки — не скажу, что она была специфичной, у нас просто на нее не было времени. После игры в Казани провели 3 тренировки, все они были стандартными, как при любом сопернике.

Я хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам. С каждым матчем поддержка все громче и громче. С каждым разом популяризация команды видна. Болельщики приходят, радуют нас. И, конечно, поздравляю всех с наступающим Новым годом!» — цитирует её пресс-служба ВФВ.