Олег Горбенко: Нас вратарь держал в игре, да и ребята старались

27.12.2022 14:23
310

Главный тренер тульского АКМ Олег Горбенко рад победе в матче ВХЛ над воскресенским «Химиком» (6:1).

«Перед матчем с «Химиком» смотрели игры — это, наверное, самая быстрая команда в лиге. Готовились к первому периоду и ожидали, что он будет таким. Где-то нам боженька дал, что мы зацепились за счёт и терпеливо сыграли в обороне. Было много шансов у соперника.

Тяжело переходить от большой площадки, как в Пензе, на маленькую, с таким быстрым соперником. Поэтому так много потерь в первом периоде и у ребят, было видно, что голова за ногами не успевает. Потом перестроились, перетерпели и забросили вовремя. Нас вратарь держал в игре, да и ребята старались, пластались. К тому же это хорошая победа для меня, потому что я здесь работал, приятно сыграть в Воскресенске. Хочу поздравить клуб с днём рождения, который он недавно отмечал. Приятная победа и для меня, и для команды», — цитирует его пресс-служба АКМ.