Стал известен календарь матчей «Академии Михайлова» и «Академии Михайлова — Юниор» в МХЛ

01.08.2022 14:41
180

МХЛ опубликовала расписание матчей регулярного этапа лиги.

В сезоне-2022/23 Тулу здесь будут представлять 2 команды: «Академия Михайлова» и «Академия Михайлова — Юниор». Теперь команды МХЛ поделены на два дивизиона — «Золотой» и «Серебряный». Тульские команды представлены в «Серебряном» и проведут 4 матча с каждой командой своего дивизиона (2 домашних и 2 выездных) и по 2 матча с командами из «Золотого» дивизиона (1 домашний и 1 на выезде).

Календарь матчей «Академии Михайлова»

11-12 сентября
«Академия Михайлова» – «Динамо-Шинник» (Бобруйск)

16 сентября
«Академия Михайлова» – СКА-1946 (Санкт-Петербург)

19 сентября
«Академия Михайлова» – «Динамо СПб» (Санкт-Петербург)

24 сентября
«Крылья Советов» (Москва) – «Академия Михайлова»

1-2 октября
«Академия Михайлова» – «СКА-Варяги» (Санкт-Петербург)

5-6 октября
«Академия Михайлова» – «СКА-Карелия» (Санкт-Петербург)

10-11 октября
«Тайфун» (Владивосток) – «Академия Михайлова»

14-15 октября
«Амурские тигры» (Хабаровск) – «Академия Михайлова»

18-19 октября
«Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) – «Академия Михайлова»

28-29 октября
«Академия Михайлова» – «Академия Михайлова — Юниор»

3-4 ноября
«Динамо-Шинник» (Бобруйск)– «Академия Михайлова»

12 ноября
«Академия Михайлова» – «Русские витязи» (Подольск)

14 ноября
«Академия Михайлова» – «Спартак» (Москва)

17-18 ноября
«СКА-Варяги» (Санкт-Петербург) – «Академия Михайлова»

20 ноября
СКА-1946 (Санкт-Петербург) – «Академия Михайлова»

22 ноября
«Динамо-СПб» (Санкт-Петербург) – «Академия Михайлова»

24-25 ноября
«СКА-Карелия» (Кондопога) – «Академия Михайлова»

29 ноября
«Академия Михайлова» – «Динамо» (Москва)

1 декабря
«Академия Михайлова» – «Красная Армия» (Москва)

5 декабря
«Спартак» (Москва) – «Академия Михайлова»

7 декабря
«Русские витязи» (Подольск) – «Академия Михайлова»

14 декабря
«Красная Армия» (Москва) – «Академия Михайлова»

16 декабря
«Динамо» (Москва) – «Академия Михайлова»

20 декабря
«Локо» (Ярославль) – «Академия Михайлова»

22 декабря
«Алмаз» (Череповец) – «Академия Михайлова»

4-5 января
«Атлант» (Мытищи) – «Академия Михайлова»

8-9 января
«Капитан» (Ступино) – «Академия Михайлова»

13 января
«Академия Михайлова» – «Локо» (Ярославль)

15 января
«Академия Михайлова» – «Алмаз» (Череповец)

23-24 января
«Академия Михайлова» – «Тайфун» (Владивосток)

27-28 января
«Академия Михайлова» – «Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск)

30 января—1 февраля
«Академия Михайлова» – «Амурские тигры» (Хабаровск)

5-6 февраля
«Академия Михайлова» – «Капитан» (Ступино)

9-10 февраля
«Академия Михайлова» – «Атлант» (Мытищи)

14-16 февраля
«Академия Михайлова — Юниор» – «Академия Михайлова»

21 февраля
«Академия Михайлова» – «Крылья Советов» (Москва)

Календарь матчей «Академии Михайлова — Юниор»

7-8 сентября
«Академия Михайлова — Юниор» — «Динамо-Шинник» (Бобруйск)

14 сентября
«Академия Михайлова — Юниор» — СКА-1946 (Санкт-Петербург)

17 сентября
«Академия Михайлова — Юниор» — «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)

27 сентября
«Крылья Советов» (Москва) — «Академия Михайлова — Юниор»

5-6 октября
«Академия Михайлова — Юниор» — «СКА-Варяги» (Санкт-Петербург)

9-10 октября
«Академия Михайлова — Юниор» — «СКА-Карелия» (Кондопога)

14-15 октября
«Тайфун» (Владивосток) — «Академия Михайлова — Юниор»

18-19 октября
«Амурские тигры» (Хабаровск) — «Академия Михайлова — Юниор»

22-23 октября
«Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) — «Академия Михайлова — Юниор»

28-29 октября
«Академии Михайлова» — «Академия Михайлова — Юниор»

7-8 ноября
«Динамо-Шинник» (Бобруйск) — «Академия Михайлова — Юниор»

12 ноября
«Академия Михайлова — Юниор» — «Спартак» (Москва)

14 ноября
«Академия Михайлова — Юниор» — «Русские витязи» (Подольск)

17-18 ноября
«СКА-Карелия» (Кондопога) — «Академия Михайлова — Юниор»

20 ноября
«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Академия Михайлова — Юниор»

22 ноября
СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «Академия Михайлова — Юниор»

24-25 ноября
«СКА-Варяги» (Санкт-Петербург) — «Академия Михайлова — Юниор»

29 ноября
«Академия Михайлова — Юниор» — «Красная Армия» (Москва)

1 декабря
«Академия Михайлова — Юниор» — «Динамо» (Москва)

5 декабря
«Русские витязи» (Подольск) — «Академия Михайлова — Юниор»

7 декабря
«Спартак» (Москва) — «Академия Михайлова — Юниор»

14 декабря
«Динамо» (Москва) — «Академия Михайлова — Юниор»

16 декабря
«Красная Армия» (Москва) — «Академия Михайлова — Юниор»

20 декабря
«Алмаз» (Череповец) — «Академия Михайлова — Юниор»

22 декабря
«Локо» (Ярославль) — «Академия Михайлова — Юниор»

4-5 января
«Капитан» (Ступино) — «Академия Михайлова — Юниор»

8-9 января
«Атлант» (Мытищи) — «Академия Михайлова — Юниор»

13 января
«Академия Михайлова — Юниор» — «Алмаз» (Череповец)

15 января
«Академия Михайлова — Юниор» — «Локо» (Ярославль)

19-20 января
«Академия Михайлова — Юниор» — «Тайфун» (Владивосток)

23-24 января
«Академия Михайлова — Юниор» — «Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск)

27-28 января
«Академия Михайлова — Юниор» — «Амурские тигры» (Хабаровск)

5-6 февраля
«Академия Михайлова — Юниор» — «Атлант» (Мытищи)

9-10 февраля
«Академия Михайлова — Юниор» — «Капитан» (Ступино)

14-16 февраля
«Академия Михайлова — Юниор» — «Академия Михайлова»

25 февраля
«Академия Михайлова — Юниор» — «Крылья Советов» (Москва)