Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Акроном»

30.07.2022 21:09
343

Футболисты тульского «Арсенала» в домашнем матче 3-го тура первой лиги сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» — 1:1.

У гостей забил Иван Рогач (27), у канониров — Сергей Ткачёв (67).

На 75-й минуте в составе «Арсенала» был удалён Илья Сериков за игру рукой в штрафной.

На 76-й минуте тольяттинец Евгений Песегов не реализовал пенальти, попав в штангу.

8 августа в 4-м туре «Арсенал» сыграет на выезде с калининградской «Балтикой». Начало матча в 19:00 мск.

«Арсенал» (Тула) — «Акрон» (Тольятти) — 1:1 (0:1)
30 июля. Тула. Центральный стадион «Арсенал». 5443 зрителя.
Судьи: Фисенко (Владивосток), Серебряков (Химки), Попков (Петрозаводск). Инспектор — Гончар (Сочи).
«Арсенал»: Левашов, Суханов (Хромов, 82), Большаков, Григалава, Насыров, Сериков, Яковлев (Григорян, 73), Панченко (Пантелеев, 90+), Ткачев (Мануйлов, 82), Ставпец (Алиев, 46), Луценко.
«Акрон»: Волков, Зуев, Рогач (Чудин, 46), Сагуткин, Матвеев (Марухин, 59), Савичев, Песегов, Полиенко, Полубояринов (Килин, 78), Азаров (Шакуро, 59), Базелюк (Гираев, 59).
Голы: 0:1 Рогач (27), 1:1 Ткачёв (57).
Не реализовал пенальти — Песегов (76, штанга).
Предупреждены: Сериков (35), Рогач (37), Чудин (80), Шакуро (87), Мануйлов (90+).