Тульские легкоатлеты завоевали 13 медалей в 1-й день чемпионата и первенства ЦФО

04.06.2022 00:09
557

Тульские легкоатлеты завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали в 1-й день чемпионата и первенства ЦФО по лёгкой атлетике в Брянске.

Победителями турнира стали Кристина Хорошева (на фото) и Владислав Шемулинкин в беге на 100 метров, Николай Пронин и Леонид Долматов в толкании ядра, Анастасия Мишина в беге на 1500 метров.

Серебро на счету Александра Ефимова в беге на 100 метров, Карины Кочетковой и Дарьи Буравцовой в беге на 100 метров с барьерами, Максима Мельника в метании молота.

Бронзовыми призёрами стали Анастасия Волкова и Артём Рожнов в беге на 100 метров, Александр Митяев в беге на 400 метров, Глеб Максимов в толкании ядра.